10958
Ahrenshoop
Ostseebad-Ahrenshoop
Germany
2013-08-03
155

AHRENSHOOP

Germany, Ostseebad-Ahrenshoop, 2013-08-03

Catalogo dei Lotti in Asta

"Die 39. Ahrenshooper Kunstauktion"

Escludi opere senza immagine
Totali 155, pagine da 1 a 31, pagina corrente 1
Plakat zur Ausstellung in der Bunten Stube
SAILER Wulff 1936,Plakat zur Ausstellung in der Bunten Stube,1984,Ahrenshoop DE 2013-08-03
Numero di lotto 10
Originale (Opera Firmata)
Litografia
N/A
1950 - 2021
Plakat zur 34. Ahrenshooper Kunstauktion
LIBUDA Walter 1950-2021,Plakat zur 34. Ahrenshooper Kunstauktion,2008,Ahrenshoop DE 2013-08-03
Numero di lotto 07
Linoleografia
N/A
Plakat zur 27. Ahrenshooper Kunstauktion
HOFMANN Veit 1944,Plakat zur 27. Ahrenshooper Kunstauktion,2001,Ahrenshoop DE 2013-08-03
Numero di lotto 04
Originale (Opera Firmata)
Litografia
N/A
1925 - 2011
Plakat zur 26
HEISIG Bernhard 1925-2011,Plakat zur 26,2000,Ahrenshoop DE 2013-08-03
Numero di lotto 03
Originale (Opera Firmata)
Litografia
N/A
Plakat zur 30. Ahrenshooper Kunstauktion, Vorzugsdruck
LEBER Wolfgang 1936,Plakat zur 30. Ahrenshooper Kunstauktion, Vorzugsd,2004,Ahrenshoop DE 2013-08-03
Numero di lotto 06
Litografia, Colori
N/A