WILLIAMS RENAULT F1 TEAM CHAMPION DU MONDE 1992 - 1993 |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Manifesto |
| | WILLIAMS RENAULT F1 TEAM «CHAMPION DU MONDE 1992 - 1993» Poster encadré et en (...) |
HOMMAGE AU TRIPLE CHAMPION DU MONDE DE FORMULE 1 AYRTON SENNA |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | HOMMAGE AU TRIPLE CHAMPION DU MONDE DE FORMULE 1 AYRTON SENNA 42 x 77 (...) |
JOUEURS DE POLO SUR LA PLAGE |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia |
| | LITHOGRAPHIE ORIGINALE DE VICTOR SPHAN «JOUEURS DE POLO SUR LA PLAGE» 18/30 (...) |
Stirling Moss au volant d'une Maserati 250 F lors du Grand Prix de Silverstone |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Fotografia |
| | PHOTOGRAPHIE EN NOIR ET BLANC de Stirling Moss au volant d'une Maserati 250 F (...) |
LORENZO BANDINI AU VOLANT DE SA FERRARI 312 LORS DU GRAND PRIX DE MONACO 1967 |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Fotografia colori |
| | PHOTOGRAPHIE DE COULEUR DE LORENZO BANDINI AU VOLANT DE SA FERRARI 312 LORS DU (...) |