Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Willem HEIJKOOP Gouda Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et (...) |
Tecnica | | Gouache |
| | Ecole anglaise du XXe Le SS Baluchistan Gouache titrée en bas au milieu et (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | Mariette LYDIS Dresseuse de chiens Lithographie, contresignée en bas à droite, (...) |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | École française du XXe Elégante au boa Technique mixte 28.5 x 17 cm à (...) |
Tecnica | | Carboncino |
| | Jacques NAM (1881-1974) Portrait de femme Fusain et sanguine, signé en bas à (...) |