Tecnica | | Olio, Tela |
| | Ecole bretonne du XXème siècle Intérieur d'église. Huile sur toile, signature (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Grafite |
| | Antoine CHARTRES (1903-1968) Bord de rivière Aquarelle et mine de plomb, (...) |
Le pont et l'église de Saint Nizier |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | Antoine CHARTRES (1903-1968) Le pont et l'église de Saint Nizier Technique (...) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | M. MATHIEU, Ecole Française du XXème siècle Ruines en bord de mer Huile sur (...) |
Attribuzione | | Circolo |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Ecole symboliste, début XXème siècle Entourage de Puvis de Chavanne Promeneurs (...) |