Jeune pâtre et ses moutons |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Luigi CHIALIVA (1842-1914) Jeune pâtre et ses moutons Huile sur toile, signée (...) |
Tecnica | | Scultura |
| | VOLEDDA (XXe) Statuette en granit signée sur le côté Environ 50 x 40 cm |
Tecnica | | Tecnica mista, Carta |
| | ANGOT (XXe) Sans titre Technique mixte sur papier, signée en bas à droite 38 x (...) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | CADIOU (XXe) Profils Huile sur panneau, signée en haut à droite Petits (...) |
Composition sur fond jaune |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | L. BARSACQ Composition sur fond jaune, 65 Huile sur toile, signée et datée en (...) |