Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Inchiostro, Carta |
| | Traduire // translate Emile Anatole PAVIL (1873-1948) La visite au dispensaire (...) |
Tecnica | | Gouache |
| | Traduire // translate Simon FORTY (XXe) La visite Gouache, signée en bas à (...) |
Tecnica | | Matita |
| | Traduire // translate Jules BRETON (1827-1906) Les pêcheuses Crayon, daté 64 (...) |
Tecnica | | Matita |
| | Traduire // translate Jean Jacques CHAMPIN (1796-1860) Les environs de (...) |
Attribuzione | | Allievo |
Tecnica | | Inchiostro, Biro, Lavis |
| | Traduire // translate Ecole Française du XIXe La maison près du lavoir Encre (...) |