Tecnica | | Carboncino, Carta |
| | PREVOL Paul (fin XIXème-début XXème) : « Anatomie dhomme africain », fusain (...) |
Tecnica | | Pittura |
| | MARTIN : « Le raisin », HST 14 x 18 cm. |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Pittura |
| | SHIHAP Mohamed, XX e siècle : HST signée « Bédouins à lentrée de la ville »- (...) |
Tecnica | | Pittura |
| | Ecole malgache : "Portrait de jeune fille", HST signée - Dim : 46x38 cm |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | : « Marée basse », HST 22 x 27 cm. |