Tecnica | | Olio, Tavola |
| | Georges-Henri PESCADÈRE (1915-2003) La Ville haute, 1951 Huile sur panneau. (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | Georges-Henri PESCADÈRE (1915-2003) La Luxure, 1952 Huile sur panneau. Signée (...) |
Tecnica | | Olio |
| | Georges-Henri PESCADÈRE (1915-2003) Lampes à huile, 1952 Huile sur isorel. (...) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | Georges-Henri PESCADÈRE (1915-2003) La Chambre d'hôtel, 1954 Huile sur (...) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | Georges-Henri PESCADÈRE (1915-2003) Balcons à Neuilly, 1954 Huile sur panneau. (...) |