Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia |
| | *Baltasar LOBO CASUERO [espagnol] (1910-1993) Deux femme vers, 1955 (...) |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | Baltasar LOBO CASUERO [espagnol] (1910-1993) Maternité Lithographie en (...) |
Tecnica | | Matita, Lavis grigio |
| | Baltasar LOBO CASUERO [espagnol] (1910-1993) Chats, 1969 Lavis d'encre et (...) |
Tecnica | | China |
| | Baltasar LOBO CASUERO [espagnol] (1910-1993) Nu étendu, 1975 Encre de Chine. (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Carta |
| | René GUIETTE (1893-1976) Composition, 1957 Technique mixte sur papier. Signée (...) |