Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Pastelli |
| | Guitou KNOOP (1905-1985) Composition abstraite, 1959 Pastel. Signé et daté en (...) |
Tecnica | | C-print |
| | Guitou KNOOP (1905-1985) Composition abstraite,1959 Pastel. Signé et daté en (...) |
Tecnica | | Disegno |
| | Jean PONS (1913-2005) Composition abstraite. Dessin à l'encre, vers 1957 Non (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | Chafik ABBOUD [libanais] (1926-2004) Compositionabstraite. Lithographie. (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Carta |
| | Jean PIAUBERT (1900-2002) Composition abstraite. Technique mixte sur papier (...) |