Paul Mosco

XX Secolo - Dipinti
MOSCO Paul Signée En Bas À Droite Et Datée Au Dos

Boisgirard & Associés /27-gen-2002
600,00 - 750,00
Non aggiudicato

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Paul Mosco nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Paul Mosco Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Paul Mosco

Estratte tra le 2 opere nel catalogo di Arcadja
Paul Mosco - Samba N° 1

Paul Mosco - Samba N° 1

Originale 1996
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 180
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto