M. Mirabello

XX Secolo - Dipinti
MIRABELLO M. Natura Morta Con Vetri E Guanti Su Un Tavolo

Von Morenberg /25-mar-2012
100,00 - 150,00
Non aggiudicato

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista M. Mirabello nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di M. Mirabello Segui l'artista con le allerte via mail
I clienti che hanno cercato M. Mirabello hanno cercato anche:
Emilio Borsa, Michele Cammarano, Enrico Sereni, Roberto Mannucci, Enrrik Ndoja, Pietro Fragiacomo, S. Pido
3

Alcune opere di M. Mirabello

Estratte tra le 3 opere nel catalogo di Arcadja
M. Mirabello - Veduta Costiera Con Case

Originale -
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 141
Marina 30 x 40 cm XX secolo olio su tela veduta costiera con case firmata M. Mirabello in basso a sinistra. Cornice.
M. Mirabello - Natura Morta Con Vetri E Guanti Su Un Tavolo

Stima:

Numero di lotto: 96
Lotto n. 96 - Asta n.54 Mirabello XX secolo Categoria : Dipinti del XX Secolo Dimensione : 25x35 cm. Stima : 100 €- 150 € Aggiungi Natura morta con vetri e guanti su un tavolo olio su tavola . Firma in alto a sinistra: "Mirabello".
M. Mirabello - Veduta Costiera Con
Case

Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 129
M. Mirabello 30 x 41 cm XX secolo stima 200 200 olio su tela, veduta costiera con case, firmata M. Mirabello in basso a sinistra. Cornice.
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto