• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

M. Mirabello

XX Secolo -
MIRABELLO M. Veduta Costiera Con Case

Caputmundi Casa d'Aste /12-dic-2012
100,00
Non Divulgato

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista M. Mirabello nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di M. Mirabello Segui l'artista con le allerte via mail
I clienti che hanno cercato M. Mirabello hanno cercato anche:
Emilio Borsa, Michele Cammarano, Enrico Sereni, Roberto Mannucci, Enrrik Ndoja, Pietro Fragiacomo, S. Pido
3

Alcune opere di M. Mirabello

Estratte tra le 3 opere nel catalogo di Arcadja
M. Mirabello - Natura Morta Con Vetri E Guanti Su Un Tavolo

Stima:

Numero di lotto: 96
Lotto n. 96 - Asta n.54

Mirabello

XX secolo

Categoria

: Dipinti del XX Secolo

Dimensione

: 25x35 cm.

Stima

: 100 €- 150 €

Aggiungi

Natura morta con vetri e guanti su un tavolo

olio su tavola .

Firma in alto a sinistra: "Mirabello".
M. Mirabello - Veduta Costiera Con Case

Originale -
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 141
Marina
30 x 40 cm
XX secolo
olio su tela
veduta costiera con case
firmata M. Mirabello in basso a sinistra. Cornice.
M. Mirabello - Veduta Costiera Con
Case

Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 129
M. Mirabello
30 x 41 cm
XX secolo
stima
200
200
olio su tela, veduta costiera con case, firmata M. Mirabello in basso a sinistra. Cornice.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto