• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Yves Millecamps

France (1930 )
MILLECAMPS Yves Diffusion

Il Ponte Casa D'aste Srl /27-set-2016
40,00 - 60,00
78,60

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Yves Millecamps nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Yves Millecamps Segui l'artista con le allerte via mail
I clienti che hanno cercato Yves Millecamps hanno cercato anche:
Edouard Pignon, James Coignard, Marcelle Loubchansky, Serge Plagnol, Ladislas Kijno, Andre Hambourg, Andre Marchand
29

Alcune opere di Yves Millecamps

Estratte tra le 29 opere nel catalogo di Arcadja
Yves Millecamps - Sans Titre

Yves Millecamps - Sans Titre

Originale 1984
Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 838
Yves Millecamps - Altophonie

Yves Millecamps - Altophonie

Originale -
Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 1203
Yves Millecamps , 1930 , "Altophonie" serigrafia (cm 75x56) esemplare 67/130 "Fond gris" 17/45. Firmata, numerata e titolata in basso (lievi difetti)
Yves Millecamps - Rutile

Yves Millecamps - Rutile

Originale -
Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 1205
Yves Millecamps , 1930 , "Rutile" serigrafia (cm 56x75,5) esemplare 109/130 "Fond rouge" 44/65. Firmata, numerata e titolata in basso (lievi difetti)
Yves Millecamps - Diffusion

Yves Millecamps - Diffusion

Originale -
Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 1207
Yves Millecamps , 1930 , "Diffusion" serigrafia (cm 78x78) esemplare 14/90. Firmata, numerata e titolata in basso (lievi difetti)
Yves Millecamps - Rencontre

Yves Millecamps - Rencontre

Originale -
Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 1264
Yves Millecamps , 1930 , "Rencontre" serigrafia (cm 56x76) esemplare 28/75. Firmato, numerato e titolato in basso (lievi difetti)
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto