• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Yves Millecamps

France (1930 )
MILLECAMPS Yves  Untitled Ii

Heritage
18-lug-2017
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Yves Millecamps nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Yves Millecamps Segui l'artista con le allerte via mail
I clienti che hanno cercato Yves Millecamps hanno cercato anche:
Edouard Pignon, James Coignard, Marcelle Loubchansky, Serge Plagnol, Ladislas Kijno, Andre Hambourg, Andre Marchand
32

Alcune opere di Yves Millecamps

Estratte tra le 32 opere nel catalogo di Arcadja
Yves Millecamps - Sans Titre

Yves Millecamps - Sans Titre

Originale 1984
Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 838
Yves Millecamps - Sg-0102

Yves Millecamps - Sg-0102

Originale 2001
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 45
Yves Millecamps -  Composition Abstraite

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 22
Yves Millecamps -  Untitled Ii

Yves Millecamps - Untitled Ii

Originale 1979
Stima:
Base d'asta:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 15119
Yves Millecamps - Altophonie

Yves Millecamps - Altophonie

Originale -
Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 1203
Yves Millecamps , 1930 ,
"Altophonie" serigrafia (cm 75x56) esemplare 67/130 "Fond gris" 17/45. Firmata, numerata e titolata in basso (lievi difetti)
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto