• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Kovacs Mihaly

XX Secolo -
MIHALY Kovacs Ritratto Di Donna Montenegrina In Preghiera

Antonina
8-lug-2009
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Kovacs Mihaly nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Kovacs Mihaly Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Kovacs Mihaly

Estratte tra le 2 opere nel catalogo di Arcadja
Kovacs Mihaly - Ritratto Di Donna Montenegrina In Preghiera

Originale 1940
Stima:

Numero di lotto: 53
053.MIHALY
KOVACS
Ritratto di donna montenegrina in preghiera
, 1940 olio su
tavola, cm. 79,5x69,5 Firmato e datato in basso a destra:
Mihaly Kovacs,1940

Originale 1940
Stima:

Numero di lotto: 116
1940 olio sutavola, cm. 79,5x69,5 Firmato e datato in basso a destra:
Mihaly Kovacs,1940
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto