• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Daniel Mihalik

Hungary (1869 -  1910 )
MIHALIK Daniel Oszi Erdo

Nagyhazi galeria
17-mag-2006
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Daniel Mihalik nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Daniel Mihalik Segui l'artista con le allerte via mail

Detto anche :

Michalik Daniel

10

Alcune opere di Daniel Mihalik

Estratte tra le 10 opere nel catalogo di Arcadja
Daniel Mihalik - Bank Of Tisza

Originale 1894
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 525
Daniel Mihalik - Tél

Daniel Mihalik - Tél

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 48
Daniel Mihalik - Falusi Utca

Daniel Mihalik - Falusi Utca

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 565
Falusi utca olaj, vászon 46,5*58 cm j.j.l.: Mihalik Dániel BÁV 64/99
Daniel Mihalik - Vízparti Táj

Daniel Mihalik - Vízparti Táj

Originale -
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 8
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto