• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Gino Migliorini

Italy (Trieste 1887 )
Migliorini Gino Forni Avoltri
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Gino Migliorini nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Gino Migliorini Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Gino Migliorini

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
Gino Migliorini - Forni Avoltri

Originale 1952
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 485
Gino Migliorini Trieste 1887 "ForniAvoltri" cm. 50x40 - olio su faesite Firmato b. a d. e datato1952.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto