• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Giordano Merlo

Opere
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Giordano Merlo nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Giordano Merlo Segui l'artista con le allerte via mail
3

Alcune opere di Giordano Merlo

Estratte tra le 3 opere nel catalogo di Arcadja
Giordano Merlo - Senza Titolo

Giordano Merlo - Senza Titolo

Originale 1956
Stima:
Base d'asta:

Numero di lotto: 84
Giordano Merlo Senza titolo olio su cartoncino cm. 70x50 Firma in basso a dx 1956 1000
Giordano Merlo - Antonia

Giordano Merlo - Antonia

Originale 1978
Stima:

Numero di lotto: 82
Giordano Merlo ANTONIA 1978 CHINA SU CARTA larghezza: 25 cm Firmato
Giordano Merlo - Senza Titolo

Giordano Merlo - Senza Titolo

Originale 1977
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 528
Giordano Merlo SENZA TITOLO altezza: 50 cm larghezza: 70 cm Firmato Esemplare: 13 di 15
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il Prodotto