• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Aldo Mazzi

(1937 )
MAZZI Aldo Paesaggio

Fabiani /20-dic-2016
150,00 - 350,00
Non Divulgato

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Aldo Mazzi nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Aldo Mazzi Segui l'artista con le allerte via mail
44

Alcune opere di Aldo Mazzi

Estratte tra le 44 opere nel catalogo di Arcadja
Aldo Mazzi - Senza Titolo

Aldo Mazzi - Senza Titolo

Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 52
ALDO MAZZI Livorno 1937 Senza titolo Olio su pannello 102 x 190. Firma in b. a d. e sul verso.
Aldo Mazzi - Senza Titolo

Aldo Mazzi - Senza Titolo

Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 60
ALDO MAZZI Livorno 1937 Senza titolo Olio su tavola 43 x 60. Firma in b. a d.
Aldo Mazzi - Paesaggio

Aldo Mazzi - Paesaggio

Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 106
Aldo Mazzi Livorno 1937 Paesaggio Olio su faesite, cm. 19,5x29,5 Firmato in basso a sinistra; Sul verso: firma.
Aldo Mazzi - Paesaggio

Aldo Mazzi - Paesaggio

Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 298
Aldo Mazzi Livorno 1937 Paesaggio Olio su faesite, cm. 19,5x29,5 Firmato in basso a sinistra; Sul verso: firma
Aldo Mazzi - Senza Titolo

Aldo Mazzi - Senza Titolo

Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 42
Aldo Mazzi Senza titolo OLIO altezza: 29,3 cm larghezza: 45 cm ALDO MAZZI Livorno 1937 Senza titolo Olio su tavola 29,3 x 45. Firma in b. a s.; sul verso firma e timbro dell’’’’artista.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto