• Art Auctions - English Language
  • Aste
  • Servizi
    • Servizi agli utenti
      • Reinvio Password
    • Servizi per case d'asta
  • Cerca
  • LOGIN

Ottavia Mastrovito

(1940 ) - Dipinti
MASTROVITO Ottavia Coppia Di Pescatori

CapitoliumArt Casa D'aste /8-mag-2010
500,00 - 600,00
Non Divulgato

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Ottavia Mastrovito nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Ottavia Mastrovito Segui l'artista con le allerte via mail
6

Alcune opere di Ottavia Mastrovito

Estratte tra le 6 opere nel catalogo di Arcadja
Ottavia Mastrovito - Coppia Di Pescatori.

Stima:
Base d'asta:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 47
MASTROVITO OTTAVIA Coppia di pescatori. Olio su tela . Cm 69,00 x 49,50. Firma in basso a sinistra.
Ottavia Mastrovito - Pescatori

Originale -
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 948
DESCRIZION Ottavia Mastrovito (XX secolo), "Pescatori", olio su tela, cm. 18x24, firmato in basso a sinistra
Ottavia Mastrovito - Paisaje

Ottavia Mastrovito - Paisaje

Originale 1970
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 76
Ottavia Mastrovito - Coppia Di Pescatori

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 236
Author : MASTROVITO OTTAVIA XX SECOLO title : Coppia di pescatori measures : 49,5x69 cm f.to in basso a sinistra
Ottavia Mastrovito - Giocatori Di Carte

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 240
MASTROVITO OTTAVIA XX SECOLO Giocatori di carte 48,5x68 cm
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Chi siamo
Il Prodotto