Leo Masinelli

(19021983 ) - Dipinti
MASINELLI Leo Venezia

Tuttarte /22-mar-2007
2.000,00
Non Divulgato

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Leo Masinelli nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Leo Masinelli Segui l'artista con le allerte via mail
I clienti che hanno cercato Leo Masinelli hanno cercato anche:
Emilio Scanavino, Mazzucchetti Franco, Mario Schifano, Giuseppe Chiari, Virgilio Guidi, Augusto Zoboli, Nereo Annovi
3

Alcune opere di Leo Masinelli

Estratte tra le 3 opere nel catalogo di Arcadja
Leo Masinelli - Rose

Leo Masinelli - Rose

Originale 1983
Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 2337
Leo Masinelli , 1902 , 1983 "Rose" olio su tela (cm 70x30) Firmato in basso a destra in cornice
Leo Masinelli - Venezia

Leo Masinelli - Venezia

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 96
Masinelli Leo: "Venezia", olio su faesite cm.55x35.
Leo Masinelli - Venezia

Leo Masinelli - Venezia

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 97
Masinelli Leo: "Venezia"; olio su faesite cm.55x35.
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto