• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

M Masiello

Dipinti
MASIELLO M Ritratto Di Burocrate
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista M Masiello nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di M Masiello Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di M Masiello

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
M Masiello - Ritratto Di Burocrate

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 404
M. Masiello Per partecipare all' asta Numero lotto: 404 Ritratto di burocrate Olio su tela, cm. 40×30 Firmato in basso a destra.Sul verso: dedica a persona.Sul pianetto: etichetta dell’’Artista con descrizione. Stima: Offerta libera Massima offerta pervenuta Euro:
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il Prodotto