• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

M Masiello

MASIELLO M Ritratto Di Burocrate

Fabiani /3-mar-2011
Non Divulgato
50,00

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista M Masiello nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di M Masiello Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di M Masiello

Estratte tra le 2 opere nel catalogo di Arcadja
M Masiello - Ritratto Di Burocrate

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 404
M. Masiello Per partecipare all' asta Numero lotto: 404 Ritratto di burocrate Olio su tela, cm. 40×30 Firmato in basso a destra.Sul verso: dedica a persona.Sul pianetto: etichetta dell’’Artista con descrizione. Stima: Offerta libera Massima offerta pervenuta Euro:
M Masiello - La Vita

M Masiello - La Vita

Originale 1983
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 169
Dipinto olio su compensato raff. ''LA VITA''. Firmato M. MASIELLO e datato 1983 in basso a sinistra. Controfirmato, intitolato e datato sul retro. In cornice. Mis. Lung. cm. 220 Alt. cm. 122 ca.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto