• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

A. L. Mascherpa

MASCHERPA A. L. Paesaggio Con Fiume E Contadini

Il Ponte Casa D'aste Srl
27-nov-2012
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista A. L. Mascherpa nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di A. L. Mascherpa Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di A. L. Mascherpa

Estratte tra le 2 opere nel catalogo di Arcadja
A. L. Mascherpa - Paesaggio Con Fiume E Contadini

Originale -
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 74
A.L. Mascherpa ,

"Paesaggio con fiume e contadini" olio su compensato (cm 25x45) Firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione: € 40,00 / € 50,00

Asta: 29/01/2013 ore 10.00

Stima:

Numero di lotto: 283
A.L. Mascherpa ,
"Paesaggio con fiume e contadini"

olio su compensato (cm 25x45) Firmato in basso a destra, in cornice
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto