• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Tamer Marzio

(1964 )
MARZIO Tamer Rocce
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Tamer Marzio nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Tamer Marzio Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Tamer Marzio

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
Tamer Marzio - Rocce

Tamer Marzio - Rocce

Originale 1994
Stima:

Numero di lotto: 153
Descrizione Lotto Tamer Marzio (Schio, VI 1964) Rocce acrilico su tela, cm 80x80 firmato e datato in basso a destra: M. Tamer 94
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto