• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Gino Marzani

XX Secolo -
MARZANI Gino Vigolo Baselga
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Gino Marzani nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Gino Marzani Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Gino Marzani

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
Gino Marzani - Vigolo Baselga

Gino Marzani - Vigolo Baselga

Originale 1922
Stima:

Numero di lotto: 38
38
Gino Marzani
Prima metà del XX secolo
Vigolo Baselga, 1922. olio su tavola. Al retro titolo, data e nome dell'artista.
24,5x32 cm.
€ 500,00
€ 900,00
19th-20th Century Paintings
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto