• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Tinamaria Marongiu

Italy 1961 Secolo -
MARONGIU TINAMARIA Box-es N. 1100

Picenum
6-mag-2017
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Tinamaria Marongiu nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Tinamaria Marongiu Segui l'artista con le allerte via mail
3

Alcune opere di Tinamaria Marongiu

Estratte tra le 3 opere nel catalogo di Arcadja
Tinamaria Marongiu - The Bridge

Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 18
TINAMARIA MARONGIU

tecnica mista - installazione di arte compatta -, The Bridge, Box-Es n. 1086, 2013.

Marongiu Tinamaria

Epoca: XXI secolo
Misure: 13 x 31 x 26 cm

- " -

Condition Report: Buone condizioni. Autentica dell'artista.Good condition.

Categoria:
Arte Contemporanea
Tinamaria Marongiu - Box-es N. 1100

Originale 2014
Stima:
Base d'asta:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 178
Tinamaria Marongiu 1961, Cagliari (Ca) - [Italia] Box-Es n. 1100 installazione 32x24x14 cm 2014 opera contenuta in teca di plexiglass certificato di autenticità firmato dall'artista
Tinamaria Marongiu - Box-es N.1105

Autenticato
Stima:
Base d'asta:

Numero di lotto: 109
Tinamaria Marongiu 1961, Cagliari (Ca) - [Italia] Box-Es n. 1105 installazione 70x60x17 cm 2015 opera contenuta in teca di plexiglass certificato di autenticità firmato dall'artista
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto