Majtovski

Dipinti
MAJTOVSKI  Paesaggio Marino Con Nave Da Guerra
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Majtovski nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Majtovski Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Majtovski

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
 Majtovski - Paesaggio Marino Con Nave Da Guerra

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 1871
Majtovski, "Paesaggio marino con nave da guerra" olio su tela (cm 36x50) firmato in basso a sinistra, in cornice Valutazione: € 30,00 / € 40,00 Asta: 03/03/2011 ore 14.30 Ingrandisci immagine
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto