• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

G.P. Mackenzie

MACKENZIE  G.P. The Football
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista G.P. Mackenzie nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di G.P. Mackenzie Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di G.P. Mackenzie

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
G.P. Mackenzie - The Football

G.P. Mackenzie - The Football

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 97
Lotto n.
97

G.P. Mackenzie

Secolo XX
The Football
Acquerello su carta, cm.33,4x24
Firmato in basso al centro: G.P. Mackenzie.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto