• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Anna Macionek-Stańko

MACIONEK-STAŃKO Anna Róże Na Stole

Rempex
25-mag-2009
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Anna Macionek-Stańko nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Anna Macionek-Stańko Segui l'artista con le allerte via mail
3

Alcune opere di Anna Macionek-Stańko

Estratte tra le 3 opere nel catalogo di Arcadja
Anna Macionek-Stańko - Jaskry

Anna Macionek-Stańko - Jaskry

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 59
Anna Macionek-Stańko - Martwa Natura Z Arbuzem

Originale 2006
Stima:

Numero di lotto: 77
077.

Anna MACIONEK-STAŃKO

Martwa natura z arbuzem, 2006

olej, płótno 40 x 50 cm
Anna Macionek-Stańko - Róże Na Stole

Originale 2008
Stima:

Numero di lotto: 78
078.

Anna MACIONEK-STAŃKO

Róże na stole, 2008

olej, płótno, 21 x 29 cm
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto