• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Tomasz Maciejewski

maciejewski tomasz Droga

Wielkie Serce
13-nov-2004
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Tomasz Maciejewski nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Tomasz Maciejewski Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Tomasz Maciejewski

Estratte tra le 2 opere nel catalogo di Arcadja
Tomasz Maciejewski - Bez Tytułu, 2006 R.

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 105
Tomasz Maciejewski - Droga

Tomasz Maciejewski - Droga

Originale 2004
Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 103
MACIEJEWSKI Tomasz Droga 2004 r. olej/płótno, 32 x 25 cm, 100 zł 600 zł
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto