Tamas Lossonczy

Hungary (19042009 ) - Opere
LOSSONCZY Tamas Waves

Nagyhazi galeria /27-mag-2015
Non Divulgato
Non Divulgato

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Tamas Lossonczy nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Tamas Lossonczy Segui l'artista con le allerte via mail

Detto anche :

Losonczy Tamás

Lossonczy Tamás

I clienti che hanno cercato Tamas Lossonczy hanno cercato anche:
Jeno Barcsay, Endre Balint, István Kerny, Henry Brassai, John Albok, Béla Uitz, Andre Kertesz
30

Alcune opere di Tamas Lossonczy

Estratte tra le 30 opere nel catalogo di Arcadja
Tamas Lossonczy - Cím Nélkül

Tamas Lossonczy - Cím Nélkül

Originale 2006
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 167
Tétel 167: Lossonczy Tamás (1904-2009): Cím nélkül olaj, vászon 50 x 60 cm j.j.l.: Lossonczy Tamás 2006 K: 2010Pintér Galéria, Bp. kikiáltási ár: 200 000 HUF aukció időpontja: 2011.07.16. szombat 20:00 CEST aukció helyszíne: Vaszary Villa (8230 Balatonfüred, Honvéd u. 30)
Tamas Lossonczy - Nagyapó Papucsban

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 219
Tamas Lossonczy - Cím Nélkül

Tamas Lossonczy - Cím Nélkül

Originale 2006
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 168
Tétel 168: Lossonczy Tamás (1904-2009): Cím nélkül olaj, vászon 50 x 60 cm j.j.l.: Lossonczy Tamás 2006 K: 2010Pintér Galéria, Bp. kikiáltási ár: 200 000 HUF aukció időpontja: 2011.07.16. szombat 20:00 CEST aukció helyszíne: Vaszary Villa (8230 Balatonfüred, Honvéd u. 30)
Tamas Lossonczy - Waves

Tamas Lossonczy - Waves

Originale 1978
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 576
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto