• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Edo Lomasci

Dipinti
Edo LOMASCI Nudo Di Donna Distesa
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Edo Lomasci nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Edo Lomasci Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Edo Lomasci

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
Edo Lomasci - Nudo Di Donna Distesa

Originale 1972
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 239
Nudo di donna distesa, 1972 olio su tela, cm. 25x45 Firmato in bassoa adestra: Masci Atergo, firma e data
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il Prodotto