• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Mario Lannes

Italy (Trieste 1900 -  1983 )
LANNES Mario  La Baie De Binnic

Millon & Associés
31-gen-2018
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Mario Lannes nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Mario Lannes Segui l'artista con le allerte via mail
I clienti che hanno cercato Mario Lannes hanno cercato anche:
Giulio Falzoni, Marco Novati, Giovanni Toffolo Anzil, Michele Cascella, Giovanni Zangrando, Gianni Roma, Nino Perizi
51

Alcune opere di Mario Lannes

Estratte tra le 51 opere nel catalogo di Arcadja
Mario Lannes - Fiori Nel Vaso

Mario Lannes - Fiori Nel Vaso

Stima:

Numero di lotto: 116
Mario Lannes Trieste 1900-1983 "Fiori nel vaso" cm. 70x50 - olio su cartone telato Firmato b. a d.
Mario Lannes - Giovane Modella

Stima:

Numero di lotto: 490
Mario Lannes Trieste 1900-1983 "Giovane modella" cm. 125x103 - olil su tela Firmato b. a d.
Mario Lannes -  La Baie De Binnic

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 259

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 450
Mario Lannes - Modello In Posa

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 452
Mario Lannes Trieste 1900-1983 "Modello in posa" cm. 110x95 - olio su tela Firmato b. a d.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto