• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Karlheinz Kuhn

(19302001 ) - Dipinti
KUHN Karlheinz Stilleben. Auf Einem Tisch Stehende Vase Mit Gladiolen, Rechts Daneben Teedose, Weiß-blau. Oben Rechts Signiert Und Datiert Kuhn 90, Verso Khk

Schlueter /30-dic-2006
3.800,00
Non Divulgato

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Karlheinz Kuhn nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Karlheinz Kuhn Segui l'artista con le allerte via mail
3
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il Prodotto