abbonati ad arcadja e scopri tutti i vantaggi
Artisti
Aste
Case d'aste
ENG
FRA
DEU
ESP
ITA
POR
RUS
Cerca un artista
Artisti più richiesti
Artisti con più lotti
Elenco artisti
Artisti monitorati
Lotti di artisti monitorati
Segnalibri artisti
Calendario
Segnalibri aste
Prossime aste
Segnalibri lotti
Ricerca geografica
Elenco case aste
Case monitorate
Segnalibri case aste
Abbonamenti
Iscrizione
Contatti
Cosa facciamo
Domande frequenti
Sponsorizzazione aste
Termini e Condizioni
Informativa sulla privacy
Accetto
Dati dell'artista
Codice artista
352848
KOWALSKI Tomasz
Nazionalità
pl
Lotti catalogati
31
Profilo artista
Opere in vendita
Ordinamento lotti riservato agli abbonati
Arcadja è aggiornato giornalmente!
prezzi e informazioni di qualunque Artista senza limiti;
avvisi automatici per Artisti in Asta;
visione di tutte le prossime Aste;
report su Artisti di interesse;
molte funzioni aggiuntive esclusive.
Con le informazioni disponibili:
potrai approssimare prezzo di vendita e acquisto;
cercare, tra le tante, la casa d'aste più adatta per vendere;
seguire il mercato per collezione o investimento;
fare approfondimenti e verifiche.
Abbonamenti
KOWALSKI Tomasz
Pittore, Acquarellista
Poland, nato nel 1984
Opere dell'Artista passate in Aste
Fino a oggi 2024-04-20, in base alla attribuzione all'autore impostata nel filtro (Originale, Attribuito), Arcadja ha catalogato 31 opere per l'artista KOWALSKI Tomasz. Il primo passaggio in asta catalogato è del 2009-04-18, mentre l'ultimo è del 2024-03-14. Le case aste che hanno trattato questo artista negli ultimi 6 anni sono 4 con un volume di 16 lotti, mentre negli ultimi 3 anni le case sono state 3 con 11 lotti. Per altre statistiche e informazioni visita il PROFILO ARTISTA di KOWALSKI Tomasz, oppure modifica l'attribuzione all'autore nel FILTRO.
Attiva avvisi
funzionalità complete riservate agli utenti registrati
Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Tutte quelle disponibili
Originale, Attribuito
Attribuito
Lotti per pagina 1
Lotti per pagina 2
Lotti per pagina 3
Lotti per pagina 4
Lotti per pagina 5
Lotti per pagina 10
pagina 1
pagina 2
pagina 3
pagina 4
pagina 5
pagina 6
pagina 7
Totali 31, pagine da 1 a 7, pagina corrente 1
Premere le immagini per i dettagli
KOWALSKI Tomasz
1984
Untitled (double-sided work)
Numero di lotto
16
catalogo asta riservato agli abbonati
Originale (Opera Firmata)
Acquarello, Carta
Registrati ed abbonati per vedere
Tomasz Kowalski (b. 1984) Untitled (double-sided work), 2008 (...)
KOWALSKI Tomasz
1984
Senza titolo
Numero di lotto
162
Acquarello, Carta
Tomasz Kowalski © , (1984) , Senza titolo, 2009 , Acquerello su carta , cm (...)
KOWALSKI Tomasz
1984
Untitled
Numero di lotto
11
Originale (Opera Firmata)
Acquarello, Carta
Tomasz Kowalski (b. 1984) Untitled, 2006 watercolour/paper, 24.5 x 34.5 cm (...)
KOWALSKI Tomasz
1984
Miracle
Numero di lotto
41
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Tomasz Kowalski (b. 1984) "Miracle", 2006 oil/canvas, 18 x 24 cm signed and (...)
KOWALSKI Tomasz
1984
Untitled
Numero di lotto
50
Originale (Opera Firmata)
Acquarello, Carta