• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

V Kircher

? Secolo -
KIRCHER V China Monumentis, Qua Sacris Qua Profanis

Bonhams
1-feb-2017
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista V Kircher nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di V Kircher Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di V Kircher

Estratte tra le 2 opere nel catalogo di Arcadja
V Kircher - China Monumentis, Qua Sacris Qua Profanis

Originale 1667
Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 34
V Kircher - Jesus A Bethanie

V Kircher - Jesus A Bethanie

Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 33
V. KIRCHER

carboncino su carta, Jesus a Bethanie, firmato V. Kircher. Cornice d'epoca.

Kircher V.

Epoca: fine XIX inizi XX secolo
Misure: 95 x 68 cm

- " -

Condition Report: Buone condizioni. Good condition.

Categoria:
Dipinti
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto