Ivan Karpoff

(Novocerkassk 1898Milano 1970 ) - Dipinti
KARPOFF Ivan Vaso Di Fiori

Iori /31-gen-2015
300,00 - 600,00
Non Divulgato

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Ivan Karpoff nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Ivan Karpoff Segui l'artista con le allerte via mail

Detto anche :

Ivankarpoff

F. Dossi

I clienti che hanno cercato Ivan Karpoff hanno cercato anche:
Angelo Pavan, Alessandro Gallotti, Bruno Croatto, Umberto Montini, Pompeo Mariani, Luigi Rossi, Alberto Rossi
148

Alcune opere di Ivan Karpoff

Estratte tra le 148 opere nel catalogo di Arcadja
Ivan Karpoff - Still Life With Oranges

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 63298
Ivan Karpoff - Haying Scene

Ivan Karpoff - Haying Scene

Stima:

Numero di lotto: 65344
Ivan Karpoff - Still Life With Oranges And Copper Pots

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 63299
Ivan Karpoff - Vaso Di Fiori

Ivan Karpoff - Vaso Di Fiori

Originale -
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 109
DIPINTO OLIO SU TELA RAFF. VASO DI FIORI MIS. 50 X 70 FIRMATO IN BASSO A DESTRA - IVAN KARPOFF (1898 – 1970)
Ivan Karpoff - Paesaggio Con Contadini

Originale -
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 132
DIPINTO OLIO SU TELA RAFF. PAESAGGIO CON CONTADINI MIS. 50 X 70 FIRMATO IN BASSO A DESTRA - IVAN KARPOFF (1898 - 1970)
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto