E. Karpnpf

XX Secolo - Dipinti
karpnpf e. Pejzaż Z Pasącymi Się Krowami
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista E. Karpnpf nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di E. Karpnpf Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di E. Karpnpf

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
E. Karpnpf - Pejzaż Z Pasącymi Się Krowami

Stima:

Numero di lotto: 206
E. KARPNPF ?(XX w.) Pejzaż z pasącymi się krowami olej, płótno, 30 x 59 cm; sygn. l. d.: E. Karnpf (nieczytelnie)
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto