abbonati ad arcadja e scopri tutti i vantaggi
Artisti
Aste
Case d'aste
ENG
FRA
DEU
ESP
ITA
POR
RUS
Cerca un artista
Artisti più richiesti
Artisti con più lotti
Elenco artisti
Artisti monitorati
Lotti di artisti monitorati
Segnalibri artisti
Calendario
Segnalibri aste
Prossime aste
Segnalibri lotti
Ricerca geografica
Elenco case aste
Case monitorate
Segnalibri case aste
Abbonamenti
Iscrizione
Contatti
Cosa facciamo
Domande frequenti
Sponsorizzazione aste
Termini e Condizioni
Informativa sulla privacy
Accetto
Dati dell'artista
Codice artista
534359
Kamiński Łukasz
Nazionalità
pl
Lotti catalogati
35
Profilo artista
Opere in vendita
Ordinamento lotti riservato agli abbonati
Arcadja è aggiornato giornalmente!
prezzi e informazioni di qualunque Artista senza limiti;
avvisi automatici per Artisti in Asta;
visione di tutte le prossime Aste;
report su Artisti di interesse;
molte funzioni aggiuntive esclusive.
Con le informazioni disponibili:
potrai approssimare prezzo di vendita e acquisto;
cercare, tra le tante, la casa d'aste più adatta per vendere;
seguire il mercato per collezione o investimento;
fare approfondimenti e verifiche.
Abbonamenti
KAMIŃSKI Łukasz
Pittore
Poland, nato nel 1986
Opere dell'Artista passate in Aste
Fino a oggi 2024-03-28, in base alla attribuzione all'autore impostata nel filtro (Originale), Arcadja ha catalogato 34 opere per l'artista Kamiński Łukasz. Il primo passaggio in asta catalogato è del 2015-12-18, mentre l'ultimo è del 2024-04-04. Le case aste che hanno trattato questo artista negli ultimi 6 anni sono 2 con un volume di 29 lotti, mentre negli ultimi 3 anni le case sono state 2 con 25 lotti. Per altre statistiche e informazioni visita il PROFILO ARTISTA di Kamiński Łukasz, oppure modifica l'attribuzione all'autore nel FILTRO. Puoi ancora acquistare opere di Kamiński Łukasz! Visita subito la sezione OPERE IN VENDITA.
Attiva avvisi
funzionalità complete riservate agli utenti registrati
Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Tutte quelle disponibili
Allievo
Lotti per pagina 1
Lotti per pagina 2
Lotti per pagina 3
Lotti per pagina 4
Lotti per pagina 5
Lotti per pagina 10
pagina 1
pagina 2
pagina 3
pagina 4
pagina 5
pagina 6
pagina 7
Totali 34, pagine da 1 a 7, pagina corrente 1
Premere le immagini per i dettagli
Kamiński Łukasz
1986
Pejzaż polski
Numero di lotto
77
catalogo asta riservato agli abbonati
Originale (Opera Firmata)
Acrilico, Tela
Registrati ed abbonati per vedere
Łukasz Kamiński (1986) | "Pejzaż polski", 2024 | Desa Unicum 100 x 170 cm (...)
Kamiński Łukasz
1986
Materializacja idei
Numero di lotto
71
Originale (Opera Firmata)
Olio
Łukasz Kamiński (1986) | "Materializacja idei", 2024 olej/płyta, 80 x 60 cm, (...)
Kamiński Łukasz
1986
Konieczność
Numero di lotto
68
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Aggiudicazione
Łukasz Kamiński (1986) | "Konieczność", 2022 olej/płótno, 110 x 190 cm, (...)
Kamiński Łukasz
1986
Na prostą
Numero di lotto
54
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Aggiudicazione
Łukasz Kamiński (1986) | "Na prostą", 2023 olej/płótno, 170 x 130 cm, (...)
Kamiński Łukasz
1986
Balet na Powiślu
Numero di lotto
44
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Aggiudicazione
Łukasz Kamiński (1986) | "Balet na Powiślu", 2023 olej/płótno, 130 x 180 cm, (...)