Dati dell'artista
Codice artista
534359
Kamiński Łukasz
Nazionalità
pl
Lotti catalogati
35
  • prezzi e informazioni di qualunque Artista senza limiti;
  • avvisi automatici per Artisti in Asta;
  • visione di tutte le prossime Aste;
  • report su Artisti di interesse;
  • molte funzioni aggiuntive esclusive.

Con le informazioni disponibili:
  • potrai approssimare prezzo di vendita e acquisto;
  • cercare, tra le tante, la casa d'aste più adatta per vendere;
  • seguire il mercato per collezione o investimento;
  • fare approfondimenti e verifiche.
Abbonamenti
Kamiński Łukasz 1986,Pocałunek,2015,Sopocki Dom Aukcjny PL 2016-02-25

KAMIŃSKI Łukasz

Pittore

Poland, nato nel 1986

Opere dell'Artista passate in Aste

gears
Fino a oggi 2024-03-28, in base alla attribuzione all'autore impostata nel filtro (Originale), Arcadja ha catalogato 34 opere per l'artista Kamiński Łukasz. Il primo passaggio in asta catalogato è del 2015-12-18, mentre l'ultimo è del 2024-04-04. Le case aste che hanno trattato questo artista negli ultimi 6 anni sono 2 con un volume di 29 lotti, mentre negli ultimi 3 anni le case sono state 2 con 25 lotti. Per altre statistiche e informazioni visita il PROFILO ARTISTA di Kamiński Łukasz, oppure modifica l'attribuzione all'autore nel FILTRO. Puoi ancora acquistare opere di Kamiński Łukasz! Visita subito la sezione OPERE IN VENDITA.
Attiva avvisi
funzionalità complete riservate agli utenti registrati
Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 34, pagine da 1 a 7, pagina corrente 1
Premere le immagini per i dettagli
Kamiński Łukasz
1986
Pejzaż polski
Kamiński Łukasz 1986,Pejzaż polski,2024,Desa Unicum PL 2024-04-04
Numero di lotto 77
Originale (Opera Firmata)
Acrilico, Tela
Łukasz Kamiński (1986) | "Pejzaż polski", 2024 | Desa Unicum 100 x 170 cm (...)
Kamiński Łukasz
1986
Materializacja idei
Kamiński Łukasz 1986,Materializacja idei,2024,Desa Unicum PL 2024-03-20
Numero di lotto 71
Originale (Opera Firmata)
Olio
Łukasz Kamiński (1986) | "Materializacja idei", 2024 olej/płyta, 80 x 60 cm, (...)
Kamiński Łukasz
1986
Konieczność
Kamiński Łukasz 1986,Konieczność,2022,Desa Unicum PL 2024-02-06
Numero di lotto 68
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Aggiudicazione
Łukasz Kamiński (1986) | "Konieczność", 2022 olej/płótno, 110 x 190 cm, (...)
Kamiński Łukasz
1986
Na prostą
Kamiński Łukasz 1986,Na prostą,2023,Desa Unicum PL 2024-01-23
Numero di lotto 54
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Aggiudicazione
Łukasz Kamiński (1986) | "Na prostą", 2023 olej/płótno, 170 x 130 cm, (...)
Kamiński Łukasz
1986
Balet na Powiślu
Kamiński Łukasz 1986,Balet na Powiślu,2023,Desa Unicum PL 2024-01-09
Numero di lotto 44
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Aggiudicazione
Łukasz Kamiński (1986) | "Balet na Powiślu", 2023 olej/płótno, 130 x 180 cm, (...)