• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Josef Kabat

(1904 -  1967 )
KABAT Josef Stavba Kravína

Vltav
18-apr-2013
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Josef Kabat nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Josef Kabat Segui l'artista con le allerte via mail
I clienti che hanno cercato Josef Kabat hanno cercato anche:
Frantisek Gross, Bohumir Matal, Otto Stritzko, Geza Szobel, Bohumil Stanislav Urban, Josef Istler, Josef Sima

Alcune opere di Josef Kabat

Estratte tra le 2 opere nel catalogo di Arcadja
Josef Kabat - Stavba Kravína

Josef Kabat - Stavba Kravína

Originale 1958
Stima:

Numero di lotto: 499
Josef Kabat - Muž S Podepřenou Hlavou

Originale 1944
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 139
1944
sign. PN Kábrt 44
olej, sololit
27 x 22 cm
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto