• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Victor Kabanov

Russian Federation (Mosca 1880 -  Leningrado 1903 )
KABANOV Victor Ritratto Di Donna Con Bandana
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Victor Kabanov nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Victor Kabanov Segui l'artista con le allerte via mail
I clienti che hanno cercato Victor Kabanov hanno cercato anche:
Arturo Ferrari, Ambrogio Antonio Alciati, Leonardo Bazzaro, Lev Kramarenko, Luigi Conconi, Paul Jones, Ferdinand Leeke

Alcune opere di Victor Kabanov

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
Victor Kabanov - Ritratto Di Donna Con Bandana

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: TO 928
Viktor Kabanov (Mosca ? 1880 - Leningrado 1903)"Ritratto di donna con bandana" olio su tela (cm 58x44) firmato alretro
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto