Georgius Heerebaart

(18291915 ) - Dipinti
HEEREBAART Georgius Polderlandschap Met Figuren Bij Een Molen

Venduehuis /21-mag-2008
4.000,00 - 4.500,00
Non aggiudicato

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Georgius Heerebaart nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Georgius Heerebaart Segui l'artista con le allerte via mail
10

Alcune opere di Georgius Heerebaart

Estratte tra le 10 opere nel catalogo di Arcadja
Georgius Heerebaart - A Horsedrawn Carriage On A Country Path

Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 57
Georgius Heerebaart - Flusslandschaft Mit Figürlicher Staffage

Originale 1849
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 125

Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 202
Georgius Heerebaart - Paesaggio Fluviale Con Figure Accessorie

Originale 1842
Stima:

Numero di lotto: 484
(Amsterdam 1829-1915) Paesaggio fluviale con figure accessorie, firmato e datato indistintamente (18)42, olio su tela, cm. 51,7 x 74,5, in cornice, (W)
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto