abbonati ad arcadja e scopri tutti i vantaggi
Artisti
Aste
Case d'aste
ENG
FRA
DEU
ESP
ITA
POR
RUS
Cerca un artista
Artisti più richiesti
Artisti con più lotti
Elenco artisti
Artisti monitorati
Lotti di artisti monitorati
Segnalibri artisti
Calendario
Segnalibri aste
Prossime aste
Segnalibri lotti
Ricerca geografica
Elenco case aste
Case monitorate
Segnalibri case aste
Abbonamenti
Iscrizione
Contatti
Cosa facciamo
Domande frequenti
Sponsorizzazione aste
Termini e Condizioni
Informativa sulla privacy
Accetto
Dati dell'artista
Codice artista
12546
HAKA Janusz
Nazionalità
pl
Lotti catalogati
137
Profilo artista
Opere in vendita
Ordinamento lotti riservato agli abbonati
Arcadja è aggiornato giornalmente!
prezzi e informazioni di qualunque Artista senza limiti;
avvisi automatici per Artisti in Asta;
visione di tutte le prossime Aste;
report su Artisti di interesse;
molte funzioni aggiuntive esclusive.
Con le informazioni disponibili:
potrai approssimare prezzo di vendita e acquisto;
cercare, tra le tante, la casa d'aste più adatta per vendere;
seguire il mercato per collezione o investimento;
fare approfondimenti e verifiche.
Abbonamenti
HAKA Janusz
Pittore
Poland, Bytom 1951
Opere dell'Artista passate in Aste
Fino a oggi 2024-04-19, in base alla attribuzione all'autore impostata nel filtro (Originale, Autenticato), Arcadja ha catalogato 135 opere per l'artista HAKA Janusz. Il primo passaggio in asta catalogato è del 2005-05-27, mentre l'ultimo è del 2024-04-22. Le case aste che hanno trattato questo artista negli ultimi 6 anni sono 15 con un volume di 47 lotti, mentre negli ultimi 3 anni le case sono state 9 con 30 lotti. Per altre statistiche e informazioni visita il PROFILO ARTISTA di HAKA Janusz, oppure modifica l'attribuzione all'autore nel FILTRO. Puoi ancora acquistare opere di HAKA Janusz! Visita subito la sezione OPERE IN VENDITA.
Attiva avvisi
funzionalità complete riservate agli utenti registrati
Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Escludi opere senza immagine
Tutte quelle disponibili
Originale, Autenticato
Originale, Autenticato, Attribuito
Originale, Attribuito
Attribuito
Autenticato
Lotti per pagina 1
Lotti per pagina 2
Lotti per pagina 3
Lotti per pagina 4
Lotti per pagina 5
Lotti per pagina 10
pagina 1
pagina 2
pagina 3
pagina 4
pagina 5
pagina 6
pagina 7
pagina 8
pagina 9
pagina 10
pagina 11
pagina 12
pagina 13
pagina 14
pagina 15
pagina 16
pagina 17
pagina 18
pagina 19
pagina 20
pagina 21
pagina 22
pagina 23
pagina 24
pagina 25
pagina 26
pagina 27
Totali 135, pagine da 1 a 27, pagina corrente 1
Premere le immagini per i dettagli
HAKA Janusz
1951
Senza Titolo
Numero di lotto
252
catalogo asta riservato agli abbonati
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Registrati ed abbonati per vedere
Base d'asta
JANUSZ HAKA ( 1951) Senza Titolo, 1985 Olio su tela cm 40x30 Firma e datazione (...)
HAKA Janusz
1951
Untitled
Numero di lotto
39
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Janusz Haka , HAKA, JANUSZ , 1951 Byton/Poland Title: Untitled. Date: 1984. (...)
HAKA Janusz
1951
Figura
Numero di lotto
188
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Aggiudicazione
Dimensioni (A x L x P)
JANUSZ HAKA [Bjtom (Polonia) 1951] Figura olio su tela 60x80x2 cm, firma in (...)
HAKA Janusz
1951
Shampoo
Numero di lotto
638
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Aggiudicazione
Haka Janusz Shampoo. Firma e anno in basso a destra. Pubblicazioni: Janusz (...)
HAKA Janusz
1951
Andres
Numero di lotto
212
Originale (Opera Firmata)
C-print
Janusz Haka (1951) Andres, anni 1970 Stampa cromogenica vintage cm 50 x 60 (...)