• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

G. Gusella

? Secolo -
gusella G. Nudo

Galleria Sarno
13-dic-2017
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista G. Gusella nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di G. Gusella Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di G. Gusella

Estratte tra le 2 opere nel catalogo di Arcadja
G. Gusella - Nudo

G. Gusella - Nudo

Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 49
49 G. GUSELLA \“Nudo\” Scultura in ceramica policromo. H 22 Cm
G. Gusella - Nu Assis

G. Gusella - Nu Assis

Originale -
Stima:

Numero di lotto: 324
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto