• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Louis Gontier

XIX-XX Secolo -
GONTIER Louis Fight In The Tavern

Mallams /13-ott-2010
794,37 - 1.021,33
Non Divulgato

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Louis Gontier nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Louis Gontier Segui l'artista con le allerte via mail
6

Alcune opere di Louis Gontier

Estratte tra le 6 opere nel catalogo di Arcadja
Louis Gontier - Intérieur D'atelier

Originale 1898
Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 133
Louis Gontier - The Army Advances

Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 7004
Louis Gontier - Festa Danzante

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 54
Descrizione lotti Lotto : 54 Louis Gontier (XIX-XX) Festa danzante olio su tavoletta, cm 70x140, firmato in basso a destra
Louis Gontier - Fight In The Tavern

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 281
Louis Gontier - Gardist.

Louis Gontier - Gardist.

Originale 1897
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 51509
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto