Giovanni Tito Bertelli

Dipinti
GIOVANNI TITO BERTELLI La Capra Calilla

Wannenes Art Auctions /20-nov-2002
2.000,00 - 2.500,00
Non Divulgato

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Giovanni Tito Bertelli nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Giovanni Tito Bertelli Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Giovanni Tito Bertelli

Estratte tra le 2 opere nel catalogo di Arcadja
 Giovanni Tito Bertelli - La Capra Calilla

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 230
Olio su tela, cm 55x52 Firmato in basso a destra
 Giovanni Tito Bertelli - Il Piccolo Cantore

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 228
Olio su tela, cm 37x30 Firmato in alto a destra
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto