Louis P. Fabien

France (1924 ) - Opere
FABIEN Louis P. Terrasse Fleuri

Leslie Hindman /13-feb-2015
148,36 - 296,71
Non aggiudicato

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Louis P. Fabien nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Louis P. Fabien Segui l'artista con le allerte via mail
57

Alcune opere di Louis P. Fabien

Estratte tra le 57 opere nel catalogo di Arcadja
Louis P. Fabien - Nu A Paravent Rose

Originale 1965
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 81
Louis P. Fabien - Nudo E Frutta

Originale 1958
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 49
DIPINTO OLIO SU TELA INTITOLATO “NUDO E FRUTTA” MIS. 61 X 38 FIRMATO E DATATO 1958 IN BASSO A SINISTRA - LOUIS P. FABIEN (1924)
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto