Louis P. Fabien

France (1924 ) - Opere
FABIEN Louis P. Repos Devant La Mer

Pillon /18-gen-2015
1.000,00 - 1.200,00
In elaborazione

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Louis P. Fabien nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Louis P. Fabien Segui l'artista con le allerte via mail
52

Alcune opere di Louis P. Fabien

Estratte tra le 52 opere nel catalogo di Arcadja
Louis P. Fabien - Nu A Paravent Rose

Originale 1965
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 81
Louis P. Fabien - Nudo E Frutta

Originale 1958
Stima:

Numero di lotto: 49
DIPINTO OLIO SU TELA INTITOLATO “NUDO E FRUTTA” MIS. 61 X 38 FIRMATO E DATATO 1958 IN BASSO A SINISTRA - LOUIS P. FABIEN (1924)
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto