Romolo Fabbi

XX Secolo - Dipinti
FABBI Romolo Ritorno Della Squadriglia Vittoriosa

Stadion /22-mag-2003
4.000,00 - 5.000,00
4.020,00

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Romolo Fabbi nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Romolo Fabbi Segui l'artista con le allerte via mail
I clienti che hanno cercato Romolo Fabbi hanno cercato anche:
Giuseppe Garzolini, Arturo Rietti, Bruno Croatto, Gino F. Parin, Giovanni Zangrando, Cornelia Risi Pogliani, Guido Grimani

Alcune opere di Romolo Fabbi

Estratte tra le 2 opere nel catalogo di Arcadja
Romolo Fabbi - Ritorno Della Squadriglia Vittoriosa

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 350
cm. 80x80 - olio su tela firmato al retro su cartellino. iscritto al retro: ”calendario della milizia”.
Romolo Fabbi - Aeroplani In Cabrata

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 351
cm. 50x37 - olio su tela firmato b. a s. e datato ‘35
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto