Salvador Dali City Hall Gravure originale à la pointe sèche Signée au crayon Justifiée EA Sur vélin Auvergne Richard de Bas 65 x 50 cm REFERENCES : - Catalogue raisonné : Field 70-4 - Catalogue raisonné Michler & Lopsinger 4379 - Catalogue raisonné Salhi