Giulio Durini

(1966 ) - Dipinti
DURINI Giulio Studiobusto Di Gesso

Galleria Pace /20-mar-2008
7.000,00 - 10.000,00
7.800,00

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Giulio Durini nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Giulio Durini Segui l'artista con le allerte via mail
3

Alcune opere di Giulio Durini

Estratte tra le 3 opere nel catalogo di Arcadja
Giulio Durini - Studio Busto Di Gesso

Stima:

Numero di lotto: 326
DURINI Giulio Milano, 1966 Studio busto di gesso olio su tela cm. 50 x 40 Autentica dell'artista su fotografia, con timbro di Italian Factory Firma 'G. Durini'; timbro di Italian Factory (al retro)
Giulio Durini - Studiobusto Di Gesso

Originale -
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 40
Firmato al retro. Autenticadell'autore su foto. Timbro a tergo di Italian Factory.
Giulio Durini - Milano 2001

Giulio Durini - Milano 2001

Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 185
Al retro firma, data e titolo: Giulio Durini di Monza / Milano Agosto / Milano 2001 Autentica dell'autore su fotografia.
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto