• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Stefano Donadoni

Italy (Bergamo 1844 -  1911 )
DONADONI Stefano Arch Of Titus

Grogan & Co.
18-ott-2009
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Stefano Donadoni nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Stefano Donadoni Segui l'artista con le allerte via mail
52

Alcune opere di Stefano Donadoni

Estratte tra le 52 opere nel catalogo di Arcadja
Stefano Donadoni - The Forum, Rome

Originale -
Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 332
Stefano Donadoni - Arch Of Titus

Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 145
Stefano Donadoni - Scorcio Romano Con L'arco Di Tito

Stima:

Numero di lotto: 3752
Donadoni Stefano ( Bergamo 1844 - 1911 ) "Scorcio romano con l'arco di Tito" acquerello su carta (cm 17x24) firmato in basso a destra, in cornice
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto